Есть ли льготы ветеранам боевых действий на капитальный ремонт

• г. Москва

Есть ли льготы на капремонт инвалиду 2 гр ветерану труда и военной службы уч. боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Анатольевич! На федеральном уровне какие-либо льготы по оплате взносов на капитальный ремонт не предусмотрены. Вместе с тем, предоставляются субсидии отдельным категориям граждан на основании постановлений органов местного самоуправления. Вам необходимо выяснить имеется ли такое постановление в муниципальном образовании по месту Вашего жительства.