Каковы шансы выиграть дело у страховой компании?

• г. Москва

Какова статистика выигранных дел у страховых компаний при неудовлетворительном возмещении убытка?

Ответы на вопрос (3):

В основном положительная.

Извините не закончила ответ.СК под любыми прелогами стараются отказывать в выплате.Экономят свои деньги.Поэтому только через суд и можно взыскать с них все причитающееся.

Вас статистика не должна интересовать. Это всё равно, что средняя температура по больнице: у половины горячка, половина умерли, а средняя 36,6. Весь вопрос насколько правомерны Ваши притязания. Если правомерны, то шансы выигрыша при надлежащем юридическом сопровождении дела велики, но часто люди не выполняют условий договора, а потом хотят страховку.