Проблема отсутствия органа бесплатной приватизации жилья в Алуште - что делать?

• г. Симферополь

Очень настораживает тот факт, что в Алуште так и не создан орган бесплатной приватизации жилья, а время окончания этой программы подходит к концу, что нам делать в этом случае? С ув. Марина Рубцова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До конца бесплатной регистрации еще год. Поиск ближайших отделений в регионе.