Как оформить временную регистрацию в Туле для работы - необходимые документы и адреса для обращения

• г. Тула

Я приехал из города Екатеринбург в город Тула на два года, с прежнего места жительства не выписан, подскажите, как мне оформить временную регистрацию для устройства на работу в городе Тула. Какие нужны документы, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в паспортный стол.

Здравствуйте. С собственником жилья обращайтесь в МФЦ