ДНК тесты биология.

• г. Белгород

Может ли отец не выплачивать алименты если при прохождении теста днк докажет что не является биологическим отцом.

Ответы на вопрос (2):

может ли отец не выплачивать алименты если при прохождении теста днк докажет что не является биологическим отцом

ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В СИЛУ отец не платит.

Может взыскать УЖЕ уплаченные алименты.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Здравствуйте, Любовь Дмитриевна!

Тест ДНК является доказательство, но не освобождает от уплаты алиментов. До тех пор, пока отцовство ре будет оспорено, отец ребенка обязан платить алименты