Апостиль на свидетельство о браке во франции

• г. Ницца

Я живу во франции. Могу ли я получить во Франции апостиль на свидетельство о браке, выданное в России (Петербурге)?

Ответы на вопрос (2):

Да, но на нотариальную копию его нотариального перевода на французский язык - в Министерстве юстиции Франции или иных уполномоченных государственных органах в соответствии с Гаагской конвенцией 1961 года.

Нет. Вам нужно прислать в Питер Ваше свидетельство или получить повторное, и также в Питере поставить апостиль.