Как вернуть деньги за несуществующую посылку, оплаченную через евросеть и киви-кошелек?

• г. Волгоград

Положила деньги через евросеть на киви-кошелек, оплатила якобы доставку посылки через курьера, посылки нет, никто ничего не доставил... могу ли я вернуть деньги и как это сделать? Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Только в полицию с заявлением о мошенничестве и затем в суд с иском.