«Как защититься, если сестру заставили взять кредиты под реализацию оргтехники, а потом исчез работодатель? Есть ли возможность оспорить действия в состоянии аффекта?»

• г. Иркутск

Хотел бы узнать что можно сделать если: сестру заставил, якобы работодатель, взать кредиты на орг технику и отдать ему якобы под реализацию, обязуясь погосить кредит в тичении 2-х месяцев. Составили расписку где указаны, вся сумма, и сроки погашения задолженности. Один платеж был произведен вовремя, а дальше человек изчез! Что можно сделать? И можно ли заказать что это было совершено в состоянии аффекта?

Ответы на вопрос (1):

Идите к юристу на месте за реальной помощью