Могут ли наложить арест на долю супруга в квартире, являющейся предметом ипотеки?

• г. Хабаровск

Единственное пригодное для постоянного проживания жилое помещение, кроме случая, когда оно является предметом ипотеки;-тоесть если у должника ипотека-? на двоих с женой-на квартиру могут наложить арест (на долю супруга)?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут наложить арест