Возможны ли дополнительные выплаты при иске о неустойке за задержку поставки мебели?

• г. Пермь

Магазин не выполнил сроки поставки мебели. 1 сентября написала претензию на выплату неустойки. Если подав иск в суд, и, получив повестку, магазин оплатит неустойку, могу ли я в этом случае претендовать на выплату штрафа и морального вреда, или просто потеряю время и деньги на госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина не платится.