Вернуть деньги за бракованный мобильный телефон - возможно ли это после отправки на экспертизу?

• г. Каргат

Купили мобильный телефон, оказалось не видит карту памяти. Вернулись в магазин через 5 дней телефон обменять отказались, отправили на экспертизу. Если экспертиза покажет, что товар бракован могу ли я забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но претензию нужно писать до истечения 15 дней.