Были отправлены все документы. Как правильно подать на судебного пристава в суд.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие пристава - ст. 254 Г.П.К Пишите наименование суда, наименование вас - взыскателя, наименование должника, укажите заинтересованное лицо - судебного пристава. В тексте жалобы укажите все обстоятельства по исполнительному документу, просите признать действия- бездействие - пристава незаконными