Есть несколько кредитов в разных банках.

• г. Казань

Есть несколько кредитов в разных банках. Дополнительного дохода лишилась.

Вопрос: какой выход может быть в этой ситуации, какие санкции могут быть пременены банком из-за просрочки (суд, вероятность конфискации)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Марина,выход один, продавать самой всё что можно и платить по кредитам, в противном случае, Ваше имущество продадут "за копейки", судебные приставы.

Марина, все, что Вы перечислили, вероятно.

Любыми способами(хоть частями, малыми долями) гасите кредиты. Но это ком снежный.

Удачи!

От все души желаю выхода из ситуации. Удачи!

В.Н.