И имеются ли у меня льготы на погашение кредита от гос. органов?

• г. Орск

Я, участник боевых действий Чеченской кампании (2000-2002 гг.), работаю в МВД с 2002 г. В 2009 г. купил квартиру в ипотеку. По ТВ услышал информацию о том, что я имею право получить от военного комиссариата компенсацию в размере 30% от стоимости квартиры? И имеются ли у меня льготы на погашение кредита от гос. органов?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Это серьезный вопрос. Лучше ТВ не слушать, обратиться в военкомат. Заодно узнаете и о финансирования этого вопроса.

Удачи!

В.Н.