Проблема с кредитом на машину - что делать, если собственницей машины является друг?

• г. Москва

У меня такая ситуация умне недавали кредит на машину и приятельница мне предлажила свои услуги кридит машины оформили на нее у нее остался птс на машину я все за машину выплатила а она теперь говорит что машина ее но у меня все платежи на руках и записаны на меня, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Это типичное мошенничество. Обращайтесь в полиция с заявлением. Других вариантов здесь нет.

Елена, восстановить справедливость - вернуть деньги или обязать переоформить авто на Вас - возможно только в судебном порядке.

Готовьте иск в суд по месту заключения договора кредита на авто