Защита психического здоровья ребенка - основание для требования моего присутствия при встречах с бывшим мужем

• г. Белгород

Если требовать встреч ребёнка и бывшего мужа только в моём присутствии, то какая причина должна быть важной? Я беспокоюсь за психическое здоровье моего сына. После встреч с отцом ребёнок становится неуправляем, агрессивен, плаксив, нервозен, имеет плохой беспокойный сон. Восстановление ребёнка проходит довольно длительный период времени. Какая причина важней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так и укажите, что беспокоитесь за психическое здоровье ребенка.