Просроченная задолженность в банке с 2008 года - получение угроз и требование оплаты 16 000 рублей

• г. Воронеж

У меня есть просроченная задолженность в банке с 2008 г и вот спустя столько лет мне начались звонки с угрозами что мы приедем и что за приезд я должна буду плаить 16000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Не слушайте.Пригрозите полицией и заявлением по вымогательству.

В данном случае истек срок исковой давности для обращения в суд, а приезжать к Вам они вообще не имеют права. Не обращайте внимания и не общайтесь с ними, если обратятся в суд, заявите в суде о пропуске срока, и им откажут в удовлетворении требований.