Вопрос по получению налогового вычета при приобретении квартиры совместно с мамой в разные периоды

• г. Курск

Мною в 2010 году была приобретена квартира с мужем в равных долях, стоимостью 1 250 000 р.Я получила вычет в налоговой.

В 2013 г я приобрела с мамой в равных долях квартиру за 1 400 000 руб. Налоговый вычет я не получала. Мама-получала (1-й раз в жизни).

В этом году мы с мамой купили квартиру пополам за 1 600 000 руб. Положен ли нам с мамой вычет на эту квартиру согласно нового закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Один раз в жизни можно получить вычет.