Возможно ли взять ипотеку под материнский капитал в гражданском браке, при условии натариального обязательства мужа по передаче собственности на детей?

• г. Электрогорск

Живем с мужем гражданским браком. Можем ли мы взять ипотеку под материнский капитал, если я буду созаемщик под м.к,а он натариально обязуется перевести собственность на детей после погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Решать ПФ.