Определение процента от принесенных денег, который может получать тренер по начальному обучению плаванию детей 5-7 лет в муниципальном бассейне

• г. Заполярный

Формирую группу по начальному обучению плаванию детей 5-7 лет в муниципальном бассейне. Какой процент от всех принесенных денег должен (может) получать тренер?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае процент устанавливается по согласовнию.

А Вы где работаете??? Штатный сотрудник бассейна? Если так, то у Вас должен быть трудовой договор, в котором должны быть оговорены условия. Если Вы оказываете услуги в частном порядке - то по согласованию.