Каковы требования закона относительно регистрации иностранцев в России?

• г. Архангельск

Я являюсь принимающей стороной, знакомой из Молдовы. Она сдала документы на РВП и уехала в Москву подтверждать диплом медсестры. Проверили из УФМС, ее не было. Приехала и вместе пошли в УФМС, мне выписали штраф, за то, что я оказывается должна была ее зарегистрировать в 3-х дневный срок. Где можно ознакомиться с законом по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам не имели права

Где можно ознакомиться с законами по этому вопросу?