Страховая компания подает на меня в суд - каковы последствия и порядок конфискации имущества и выплаты суммы большая?

• г. Киров

Пдскажите страховая компания подала на меня в суд, суда еще небыло, мне пришло письмо с судебной повесткой и со всеми материалами дела, а также определение суда где сказано что суд определил наложить арест на имущество. Это значит что все мое имущество (машину, дачу) будет конфисковано в ближайщее время до суда (вынесения решения суда) или это будет конфисковано после вынесения решения суда в случае неуплаты? И какой существует порядок и срок выплаты страховой физическим лицом сумма большая. Суд будет 28 октября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск и по ст.35 ГПК РФ подавать возражение