Неудовлетворена покупкой телевизора в Эльдорадо - отсутствие функции Таймыр и возможность обмена на другую модель

• г. Москва

13.09 купила телевизор в эльдорадо. Дома обнаружила, что нет функции Таймыр, что для меня очень важно. В магазине вопрос даже не возник, т.к на современной технике это везде присутствует. Как поступить? Могу ли я обменять телевизор на другую модель? Купила в можайске, живу в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете обменять, товар не подлежит возврату, т.к. является сложным