Матерь одиночка с доходом 10 000 рублей в месяц - выше или ниже прожиточного минимума?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь матерью одиночной и мой доход в месяц выше прожиточного минимума. Предположим 10 000 руб. Эту сумму нужно рассматривать как выше прожиточного минимума, или же сумма рассчитывается на двоих, мать + ребенок. Тогда получается ниже прод. Минимума. Ростовская обл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эта сумма рассчитывается на двоих, то есть Ваш доход ниже прожиточного минимума.