Нарушение переписки - что делать, если выговаривают главбуха

• г. Иркутск

Я главбух филиала, мне объявил выговор вышестоящий руководитель за нарушение переписки. Инструкцию по правилам ведения переписки у нас нет и подписи моей соответственно нет. стоит ли обжаловать выговор или все равно подведут под увольнение.

Нужен совет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать.

УДАЧИ ВАМ