Как гарантировать при аренде с выкупом, что машина останется у меня и будет моей в конечном итоге?

• г. Иркутск

Когда берешь машину в аренду с последующим выкупом что сделать чтоб быть уверенным если я буду платить машина останеться со мной и по итогу перейдет в мою собственость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор нужно заключить. В котором все моменты прописаны.

Образец договора можете найти в интернете, либо обращайтесь к адвокату. Звоните, составим Вам такой договор.

А где взять этот договор?