Какие права у арендатора по истечении срока аренды муниципальной собственности?

• г. Красноярск

Ответ на такой вопрос. В 2011 году после проведенного аукциона, я заключила договор аренды с администрацией сроком на 5 лет.2015 году срок аренды заканчивается. Имею ли я преимущество на выкуп или аренду. Собственность муниципальная. Администрация отмалчивается.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия вашего договора -есть ли там пункт насчет преимущественного права.Не видя договора нельзя что то определенное сказать