Потребительский кредит и суд - каковы последствия для должника?

• г. Уфа

Два года назад я брала потребительский кредит 750000 рублей в сбербанке. Год назад у меня случился денежный кризис и я не смогла больше оплачивать кредит. Сейчас я не могу устроится на работу т.к. маленькие дети (2 года, и 3 года) пошли в садик. Постоянно болеют. А сбербанк подал в суд. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала напишите два заявления в порядке ст. 333 ГК РФ и 203 ГПК РФ.