Возможность продажи дома при наложенном аресте - смогу ли я продать его, если кредит выплачивается?

• г. Казань

На меня наложен арест. А у меня с мужем имеется дом в деревне в равных долях. Мы нашли покупателя на этот дом. смогу ли я его продать. Кредит я выплачивают.

Ответы на вопрос (2):

на меня наложен арест

На сколько суток?

То есть вы пишите из изолятора временного содержания?

Если на Ваше имущество, в том числе и на данный дом, вашу долю, наложен запрет на регистрационные действия, то продать не сможете, только муж, свою долю.