Как доказать, что я одна выплачивала ипотеку и оформить долю на ребенка?

• г. Усть-Катав

Приобрели в 2011 году частный дом в ипотеку с мужем в равных долях. В 2012 году развелись. Бывший муж отказывается выплачивать свою долю. Выплачиваю кредит одна. У меня двое несовершеннолетних детей.

Смогу ли я после полного погашения кредита доказать что кредит выплачивала одна и оформить его долю на одного из детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! доказать сможете - сохраняйте все чеки -

если погашаете одна - будете просить право собственности за собой на всю квартиру - потом вправе подарить долю ребенка - все решит суд