Роутер, купленный в магазине, перестал работать через три дня - что делать и как вернуть деньги?

• г. Соликамск

21 09 2015 в магазине купил роутер, дома настроил его, работал отлично, но через три дня роутер перестал работать[прекратилась раздача интернет и wi fi]. 25 сентября я обратно принёс в магазин роутер, но мне отказали обменять товар или вернуть за него деньги ссылаясь на то-что техника сложная и нужна проверка на причину его поломки [проверка займёт времени 20 суток].Вопрос-что мне теперь делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

продавец имеет полное право назначить экспертизу, если она покажет заводской брак, вам вернут деньги