Возможно ли уволить разведенную женщину с ребенком, если она работает и идет сокращение?

• г. Лянтор

Я являюсь разведенной женщиной имеющей на руках ребёнка 15 лет. На работе идет сокращение могут ли меня уволить если это мой единственный заработок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! могут вас сократить -

Могут ли меня сократить если у меня нет других способов заработка, а мой разведенный муж не платит алиментов ? Как поступить в данной ситуации если при сокращении мой работодатель не предлагает мне другое место работы.

У вас нет льгот (гарантий) при увольнении по сокращению штата.

Поэтому надеяться придется только на себя.