Как правильно оформить заявление о реструктуризации и отзыве персональных данных для банка при проживании в другом регионе

• г. Томск

Куда надо направить заявление о реструктуризации и отзыв о персональных данных в головной офис банка (Москва) или где получала кредит (Томск). Живу в Томске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Лучше всего передать заявление о реструктуризации кредита при личном визите в отделение банка, где его получали, в данном случае в г. Томск.