Возможно ли оформить доверенность у нотариуса для поручителя по кредиту на автомобиль?

• г. Долгопрудный

Я хочу взять кредит на машину, мой поручитель не хочет сам приходить в банк и подписывать документы, он хочет оформить доверенность у нотариуса на знакомого. Возможен ли такой вариант?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вариант возможен, но брать кредит для покупки машины я бы не советовал - экономически не выгодно.