Как открыть кальянную как ИП - нужна ли лицензия и проблемы, связанные с антитабачным законом

• г. Домодедово

Вопрос такой. Хочу открыть кальянную, зарегестрировавшись как ИП. Нужна ли лицензия? С какими проблемами могу столкнуться в связи с антитабачным законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно закону о лицензировании действуйте.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?