Правовые и технические аспекты некорректного плана коммуникаций на приобретенном участке

• г. Таганрог

Купили земельный участок с уже проведенными комуникациями по меже. При подключении к водопровода в водоканале выдали план комуникации. По нему водопровод проходит в метре от участка, а на самом деле когда стали подключать обнаружили что труба проходит по територии участка. То есть план комуникаций не соответствует реальности. Чем это может грозить в последствии. Что нужно сделать что бы избежать проблема в бушующем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во избежании проблем, лучше конечно внести изменения в проект.