Безнаказанность в действии - Оскорбления и оклеветания в соцсетях - что делать, если официальные инстанции отказываются рассмотреть дело?

• г. Белово

Скажите пожалуйста что сделать, девушка оскорбила и оклеветала меня и моего мужа в соц сетях, работает она судебным приставом, написали заявление в милицию-пришел отказ о возбуждении уголовного дела, подали в суд, тоже пришел отказ. Неужели это все останется так безнаказанным? Она пользуется своим должностным положением и чувствует себя безнаказанной. Подскажите что сделать чтобы ее наказать, это продолжается на протяжении 4 х месяцев а оскорбления продолжают идти. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не зная всей ситуации невозможно ответить на ваш вопрос - обратитесь за помощью к юристу

Если вы пытались делать это сами, то вряд ли сможете. Клевета и оскорбление - это достаточно сложные дела и поручать их нужно квалифицированному юристу.