Я должен на слово поверить что отсканированный документ будет сразу уничтожен а не использоваться в дальнейшем!

• г. Майкоп

Я поклонник он-лайн игр в интернете, в одной из игр у меня для подтверждения моей личности затребовали отсканировать в цвете и выслать любой один документ подтверждающий мою личность (паспорт, военный билет, водительское удостоверение или загранпаспорт). А также чтобы на отсканированном документе присутствовал код документа если он есть. Я должен на слово поверить что отсканированный документ будет сразу уничтожен а не использоваться в дальнейшем! Насколько законно это требование?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже направили им копии этих документов?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!