Водительские права потеряны на 2 года - что будет срок восстановления?

• г. Отрадное

Потерял права. Водительские. Им 2 года. Если их восстанавливать дадут на десять лет или с вычетом этих двух лет что я по ним ездил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон, добрый день!

нет. Ничего вычитать не будут. Выдадут на 10 лет.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

21.04.2011 года у меня лишили водительский прав на 18 месяцев но я не сдавал водительские права в гбдд. В течении три. года небыл зарулем. Тепер как востанавливать водительские права?

Лишили водительских прав суд прошел без меня 12.2013 г. недавно ходил в ГИБДД пробили, срок заканчивается 06.2015 г. и сказали, что на следующий день после окончания срока лишения я могу забрать водительское удостоверение. Вопрос в том, что водительские права не сдавал, они у меня утеряны в этом году, еще ни чего не писал об утере, и что мне делать? Восстанавливать водительское или до конца срока протянуть, а авто у меня нет.

Меня решением суда на 1,5 года лишили водительских прав, пока состоялся суд, потерял водительские удостоверения. Написал заявления о том что я потерял водительские удостоверения, срок пошел. Данный момент я нашел вод удостоверение и хочу устроиться на работу в качестве тракториста, у меня есть тракторные права категории а 3.

Скажите пожалуйста. Что меня грозит если меня поймают гаи?

Заранее спасибо.

Лишили водительских прав а водительские права потеряли уже как год идет срок а водительские права не сдали в ГИБДД Что делать чтобы срок начался с момента постановление суда.

Меня лишили водительских прав на 1,5 года за нарушения, но водительские права не были сданы мною в суде, начался ли отсчет этих полутора лет или он начнется когда права будут сданы?

Потерял водительское удостоверение, сейчас сдаю экзамены на другие категории, обязательно восстанавливать права? Или мне поставят эту категорию когда сдам экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель потерял узбекские права, но есть перевод на русский. Может ли он ездить в Москве с этим переводом или обязательно надо восстанавливать? Как? Где и как можно получить российское водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение