Нарушение специальности в должности инспектора ГИБДД - как вернуться к работе психолога в полиции?

• г. Воркута

Хочу поинтересоваться. Я отучился в университете мвд 5 лет по специальности психология по должности психолог. Приехав к себе в подразделение откуда мне давали направление на учебу, меня поставили на должность инспектора ГИБДД, с учетом того что у меня нет юридического образования, хотя по новому закону по данной должности оно должно быть. Как мне потребовать в кадрах предоставить мне мою должность по моей специальности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите рапорт, кадры сейчас точно не имели права ставить ва на такую должность.