Нарушение специальности в должности инспектора ГИБДД - как вернуться к работе психолога в полиции?

• г. Воркута

Хочу поинтересоваться. Я отучился в университете мвд 5 лет по специальности психология по должности психолог. Приехав к себе в подразделение откуда мне давали направление на учебу, меня поставили на должность инспектора ГИБДД, с учетом того что у меня нет юридического образования, хотя по новому закону по данной должности оно должно быть. Как мне потребовать в кадрах предоставить мне мою должность по моей специальности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите рапорт, кадры сейчас точно не имели права ставить ва на такую должность.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Хочу работать в ДОУ педагогом-психологом. Имею высшее образование. Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии" по специальности "Психология". Также я прошла профессиональную подготовку по программе " Дошкрльная педагогика и психология по направлению "Методики дошкольного образования".Однако работодатель утверждает, что в связи с введением ФГОС изменился профстандарт педагога-психолога и чтоб работать на данной должности, мне необходимо второе высшее образование! Скажите пожалуйста, действительно ли это так?

На какую должность в рекламное агентство может быть распределен выпускник экономического университета, специализация Психология предпринимательской деятельности, специальность психолог, преподаватель психологии?

У нас в школе работает студентка 4 курса факультета психологии и социальной педагогики по направлению психолого-педагогическое направление на должности педагог-психолог, имели ли мы право принять ее на эту должность?

В связи с приказом о реорганизации - объединяют два структурных подразделения, дали уведомление о сокращении должности. В новом подразделении моя должность остаётся, поменяли название подразделения. Сделали предложение на такую же должность в другое подразделение. Как оспорить, есть два иждивенца-дети плюс не работающая жена. Проходил переподготовку без отрыва от работы по направлению организации. Образование соответствует.

Может ли выпускник экономического университета (бюджет), специализация Психология предпринимательской деятельности, специальность психолог, преподаватель психологии быть распределен (по запросу) в рекламное агентство на должность менеджер по рекламе?

Я работаю в педагогическом колледже, преподаю психологию и педагогику имея высшее образование по специальности педагогика и психология, квалификация Педагог-психолог. Соответствует ли моя должность и образование профстандарту. Анастасия.

Являюсь военнослужащим стою на медицинской должности, но при этом имею высшее психологическое образование. У нас в части освобождается должность психолог подошла в отдел кадров по поводу должности психолога, но мне припятствуют занять данную должность без объяснения причины. В дальнейшем выяснилось, что отдел кадров решил назначить на эту должность человека не имеющего психологического образования. Подскажите как решить мой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Хочу работать в ДОУ по должности "Педагог-психолог". Имею высшее образование. Квалификация " Психолог. Преподаватель психологии" по специальности.

Работаю в детском саду учителем-логопедом три года в этом году заведующая ссылаясь на единый квалификационный справочник должностей работников образования настаивает на получении высшего специального образования в области дефектологии, хотя я имею средне профессиональное образование «Канский педагогический колледж» Квалификация «Учитель технологии» по специальности "Технология".

Высшее образование "Московский психолого - социальный университет" г. Красноярск,2017 Квалификация «Психолог» по специальности "Психология.

Профессиональную переподготовку в ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации" по программе: Специальное (дефектологическое) образование: логопедия. Поясните пожалуйста правомерно ли это и как мне действовать, а также соответствует ли мое образование занимаемой должности. Спасибо.

У меня вот какая ситуация... Я училась по целевому направлению от одной дороги ОАО "РЖД", согласно которому после окончания учебы они должны предоставить должность, соответствующую моей полученной специальности, а я должна отработать 5 лет.

Когда закончила университет, ушла работать на другую дорогу, но осталась в структуре ОАО "РЖД". А то отделение дороги, которое давало направление, подало на меня в суд, чтобы вернула деньги за обучение. Что мне делать? Обязана я выплачивать деньги за учебу, если я осталась работать в структуре ОАО "РЖД"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение