Может ли ребенка выселить из муниципальной квартиры отец и его старшая дочь, если у него есть 1/2 доли в квартире?

• г. Смоленск

У ребенка есть 1/2 доли квартиры, но он прописан у своего отца в муниципальной. Могут ли его выселить из кв муниц. Отца, старшая дочь отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не может выселить - он не проживает там - выписать вы имеете ввиду? тоже нет - так как прописан по месту регистрации отца