Как оформить договор дарения квартиры в Самарской области, если один из собственников не может быть физически присутствующим?

• г. Сургут

Я владею квартирой совместно с бывшей женой моего умершего отца. Мы оба проживаем в Тюменской области. Квартира находится в самарской области. Как возможно оформить договор дарения (я одоряемый она даритель) если у нее нет возможности поехать оформлять на место обьекта? Какие документы нужны и на кого оформлять доверенность? На место могу выехать я один.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. вы не можете быть одновременно дарителем и одаряемым. доверенность можно оформить только на третье лицо.

удачи вам.

Здравствуйте.

Договор Вы можете составить и подписать по месту проживания в нотариальной или простой письменной форме. Оформлением будете заниматься Вы сами,как человек,в пользу которого совершено дарение.Удачи!