Сомнения в возможности перевода накопительной части НПФ Согласие на дому - оценка действий агентов

• г. Уфа

Пришли агенты из НПФ Согласие к нам домой, и сказали перевести мою накопительную часть к ним НПФ Согласие, и дали договора на подписи. Я подписала, а сейчас сомневаюсь, имеют ли они возможность так оформлять на дому?

Ответы на вопрос (1):

НПФ имеют такое право, каждый ищет клиента своими способами. Это ПФР не ходит только по домам - тужа сами все идут.