Как поступить при заверении паспорта иностранного гражданина с дублированием на нескольких языках, но с латинским написанием фамилии и имени?

• г. Омск

У меня вопрос. Мне нужно заверить паспорт иностранного гражданина (Киргизия). В Паспорте продублировано на 3-х языках (кирг, рус, англ), но фамилия и имя написаны на латинице. Нотариус требует перевода, хотя в паспорте уже есть русский язык, кроме фамилии и имени. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

действительно необходим перевод и будет он также заверяться, т.к. личные данные указаны не на русском языке (фамилия и имя)