В 2001 г был осужден в Казахстане по статья 105 часть 2.,162 ч.2 - возможно ли согласно изменениям срок отбытия наказания.

• г. Курган

В 2001 г был осужден в казахстане по статья 105 часть 2.,162 ч.2 - возможноли согласно изменениЯм срок отбытия наказания.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы осуждены за преступления, совершенные на территории Казахстана, то судимости, за преступления, предусмотренные уголовным законодательством иностранных государств, юридических последствий на территории РФ не имеют.