Как ускорить процесс получения вид на жительство, если пакет документов уже отправлен в ПВС, но ожидание занимает год?

• г. Волгоград

Пакет документов у меня уже лежит с 30 июня в ПВС просто что и как мне поступить дальше ведь в паспортном говорят ждать мне год что бы только сдать на вид жительства. Эти льготы комне не подходятпосоветуйте мне?

Ответы на вопрос (1):

Константин, надо обращаться в ПВС. Подробно изучать суть вопроса.