Вопросы по заключению договоров между дизайн студией и фабрикой по изготовлению мебели, а также дизайн студией и физическими лицами

• г. Ноябрьск

Являюсь руководителем Дизайн студии, хотим заключить договор с фабрикой по изготовлению мебели. Какой лучше договор заключать между нами, и какой договор заключать дизайн студии с физ. лицами которые заказывать будут мебель по проектам? Обе фирмы на УСН.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте смешанный договор оказания услуг и поставки между вами и фабрикой; между вами и потребителем- договор купли-продажи.