Учитель начальных классов обнаружил пропажу денег в классе после визита родительницы ученика - как найти улики в её воровстве?

• г. Южноуральск

Я учитель начальных классов 1-ый класс, неделю назад украли деньги были переживания и страдания, вычислить воришку не удалось, теперь когда выхожу из класса всех прошу выйти и закрываю его, тут пришла родительница одного из учеников якобы посмотреть на учебный процесс, на перемене когда я пошла кормить детей, оставила ее одну в кабинете, после чего опять был обнаружен факт исчезновения денег из кошелька, как доказать что ворует родительница, прямы улик нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Пишите заявление в полицию по факту кражи денег, необходимы подробные обстоятельства. Какая общая сумма краденных средств?