Как оформить дарственную на дом в Мордовии для несовершеннолетнего, который достиг 18 лет?

• г. Москва

Был оформлен дом с участком на несовершеннолетнего ребёнка, сейчас ему 18 лет и он желает оформить дарственную на родного дядю, дом в Мордовии, а сам молодой человек с дядей в Москве

Вопрос такой, какие документы нужны чтобы переоформить дом, нужно ли ехать в Мордовию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор нужно правильно составить.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?