Необходимость ИНН при оплате патента - где и как его получить в срочном порядке?
• г. Москва
При выдаче патента в нем не указали ИНН. Сейчас при оплате патента требуют ИНН. Где его быстро взять. Сроки оплаты патента ограничены.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
Нужно составлять запрос.
Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?